FSRH070080RN000B
Murata ElectronicsMurata Electronics
FSRH070080RN000B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSRH070080RN000B
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FERRITE CORE 59 OHM SOLID 4MM
Especificaciones: FSRH070080RN000B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSRH070080RN000B
Número de pieza FSRH070080RN000B Fabricante Murata Electronics
Descripción FERRITE CORE 59 OHM SOLID 4MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 198156 pcs Ficha de datos FSRH070080RN000B.pdf
Tipo Round Serie FSRH
calificaciones - Dimensión exterior 0.276" Dia (7.00mm)
Otros nombres 490-11142
FSRH070080RN000B-ND
Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material RN
Longitud 0.315" (8.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.157" Dia (4.00mm) Impedancia a frecuencia 59 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 59 Ohm @ 100MHz ID 0.157" Dia (4.00mm) OD 0.276" Dia (7.00mm) Length 0.315" (8.00mm) Diseño Solid
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.