FSRC170090RTB00T
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FSRC170090RTB00T
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FERRITE CORE 53 OHM SOLID
Especificaciones: FSRC170090RTB00T.pdf
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FSRC170090RTB00T
Número de pieza FSRC170090RTB00T Fabricante Murata Electronics
Descripción FERRITE CORE 53 OHM SOLID Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 251183 pcs Ficha de datos FSRC170090RTB00T.pdf
Tipo Flat Serie FSRC
calificaciones - Dimensión exterior 0.669" W x 0.197" H (17.00mm x 5.00mm)
Tipo de montaje Free Hanging Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material RT Longitud 0.354" (9.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensión interna 0.512" W x 0.031" H (13.00mm x 0.80mm)
Impedancia a frecuencia 53 Ohm @ 100MHz Descripción detallada Solid Free Hanging Ferrite Core 53 Ohm @ 100MHz ID 0.512" W x 0.031" H (13.00mm x 0.80mm) OD 0.669" W x 0.197" H (17.00mm x 5.00mm) Length 0.354" (9.00mm)
Diseño Solid
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.