DLW5ATH331MQ2K
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5ATH331MQ2K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLW5ATH331MQ2K
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CMC 2.5A 2LN 330 OHM SMD
Especificaciones: 1.DLW5ATH331MQ2K.pdf2.DLW5ATH331MQ2K.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLW5ATH331MQ2K
Número de pieza DLW5ATH331MQ2K Fabricante Murata Electronics
Descripción CMC 2.5A 2LN 330 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 137411 pcs Ficha de datos 1.DLW5ATH331MQ2K.pdf2.DLW5ATH331MQ2K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.142" W (5.00mm x 3.60mm) Serie DLW5A
calificaciones AEC-Q200 Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 330 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.093" (2.35mm) Tipo de filtro Power, Signal Line
Caracteristicas - Descripción detallada 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 330 Ohms @ 100MHz 2.5A DCR 27 mOhm
Resistencia DC (DCR) (Max) 27 mOhm Frecuencia de corte 2.5A
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.