DLW32MH201XK2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLW32MH201XK2L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto 200UH-20%/+50% (AT 0.1MHZ)70MA R
Especificaciones: 1.DLW32MH201XK2L.pdf2.DLW32MH201XK2L.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLW32MH201XK2L
Número de pieza DLW32MH201XK2L Fabricante Murata Electronics
Descripción 200UH-20%/+50% (AT 0.1MHZ)70MA R Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 115493 pcs Ficha de datos 1.DLW32MH201XK2L.pdf2.DLW32MH201XK2L.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie DLW32
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pad Otros nombres 490-18060-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 200µH @ 100kHz
Altura (Max) 0.098" (2.50mm) Tipo de filtro -
Caracteristicas - Descripción detallada 200µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 70mA DCR 4.8 Ohm
Resistencia DC (DCR) (Max) 4.8 Ohm Frecuencia de corte 70mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.