DLP31DN131ML4L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLP31DN131ML4L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLP31DN131ML4L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CMC 120MA 4LN 130 OHM SMD
Especificaciones: 1.DLP31DN131ML4L.pdf2.DLP31DN131ML4L.pdf3.DLP31DN131ML4L.pdf4.DLP31DN131ML4L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLP31DN131ML4L
Número de pieza DLP31DN131ML4L Fabricante Murata Electronics
Descripción CMC 120MA 4LN 130 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 10V Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie DLP31
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), 8 Leads Otros nombres 490-2475-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de líneas 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 130 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.051" (1.30mm) Tipo de filtro Signal Line
Caracteristicas - Descripción detallada 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 130 Ohms @ 100MHz 120mA DCR 1.1 Ohm
Resistencia DC (DCR) (Max) 1.1 Ohm Frecuencia de corte 120mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.