DLP11SN121SL2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLP11SN121SL2L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLP11SN121SL2L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD
Especificaciones: 1.DLP11SN121SL2L.pdf2.DLP11SN121SL2L.pdf3.DLP11SN121SL2L.pdf4.DLP11SN121SL2L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLP11SN121SL2L
Número de pieza DLP11SN121SL2L Fabricante Murata Electronics
Descripción CMC 140MA 2LN 120 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 5V Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) Serie DLP11
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0504 (1210 Metric), 4 Lead Otros nombres 490-5144-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100MHz
Altura (Max) 0.036" (0.92mm) Tipo de filtro Signal Line
Caracteristicas - Descripción detallada 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100MHz 140mA DCR 2.5 Ohm
Resistencia DC (DCR) (Max) 2.5 Ohm Frecuencia de corte 140mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.