DLP0RSN650HP2D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DLP0RSN650HP2D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CMC 50MA 65 OHM SMD
Especificaciones: 1.DLP0RSN650HP2D.pdf2.DLP0RSN650HP2D.pdf
15000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DLP0RSN650HP2D
Número de pieza DLP0RSN650HP2D Fabricante Murata Electronics
Descripción CMC 50MA 65 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 914054 pcs Ficha de datos 1.DLP0RSN650HP2D.pdf2.DLP0RSN650HP2D.pdf
Serie * embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 490-14886-2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.