DHSF44F461ZD2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DHSF44F461ZD2B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DHSF44F461ZD2B
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 460PF 30KV Z5U DISK
Especificaciones: 1.DHSF44F461ZD2B.pdf2.DHSF44F461ZD2B.pdf3.DHSF44F461ZD2B.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DHSF44F461ZD2B
Número de pieza DHSF44F461ZD2B Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 460PF 30KV Z5U DISK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 30000V (30kV) Tolerancia -20%, +80%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Z5U
Tamaño / Medidas 0.945" Dia (24.00mm) Serie DHS
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disk, Metal Fitting - Threaded Temperatura de funcionamiento 10°C ~ 85°C
Tipo de montaje Requires Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.398" (35.50mm)
Caracteristicas High Voltage Descripción detallada 460pF -20%, +80% 30000V (30kV) Ceramic Capacitor Z5U Disk, Metal Fitting - Threaded
Capacidad 460pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.