DFE252008C-R47M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
DFE252008C-R47M=P2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DFE252008C-R47M=P2
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND 470NH 3A 60 MOHM SMD
Especificaciones: DFE252008C-R47M=P2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DFE252008C-R47M=P2
Número de pieza DFE252008C-R47M=P2 Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND 470NH 3A 60 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 230776 pcs Ficha de datos DFE252008C-R47M=P2.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie DFE252008C
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres 490-10633-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Powder Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 470nH
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 470nH Shielded Wirewound Inductor 3A 60 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 60 mOhm Max
Valoración actual 3A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.