DEHR33F331KB3B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEHR33F331KB3B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DEHR33F331KB3B
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 330PF 3.15KV RADIAL
Especificaciones: 1.DEHR33F331KB3B.pdf2.DEHR33F331KB3B.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DEHR33F331KB3B
Número de pieza DEHR33F331KB3B Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 330PF 3.15KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 828947 pcs Ficha de datos 1.DEHR33F331KB3B.pdf2.DEHR33F331KB3B.pdf
Tensión - Calificación 3150V (3.15kV) Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura R
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie DEH
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas High Voltage, Low Dissipation Factor Descripción detallada 330pF ±10% 3150V (3.15kV) Ceramic Capacitor R Radial, Disc
Capacidad 330pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.