DEC1X3J150JC4B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEC1X3J150JC4B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DEC1X3J150JC4B
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 15PF 6.3KV SL RADIAL
Especificaciones: 1.DEC1X3J150JC4B.pdf2.DEC1X3J150JC4B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DEC1X3J150JC4B
Número de pieza DEC1X3J150JC4B Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 15PF 6.3KV SL RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143849 pcs Ficha de datos 1.DEC1X3J150JC4B.pdf2.DEC1X3J150JC4B.pdf
Tensión - Calificación 6300V (6.3kV) Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura SL
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie DEC
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 490-7064
DEC1X3J150JC4B-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) Caracteristicas High Voltage
Descripción detallada 15pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc Capacidad 15pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.