DE1B3KX331KB4BN01F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE1B3KX331KB4BN01F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DE1B3KX331KB4BN01F
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 330PF 250V RADIAL
Especificaciones: 1.DE1B3KX331KB4BN01F.pdf2.DE1B3KX331KB4BN01F.pdf3.DE1B3KX331KB4BN01F.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DE1B3KX331KB4BN01F
Número de pieza DE1B3KX331KB4BN01F Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 330PF 250V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura B
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie KX
calificaciones X1, Y1 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 490-9366
DE1B3KX331KB4BN01F-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.394" (10.00mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 330pF ±10% 250V Ceramic Capacitor B Radial, Disc Capacidad 330pF
aplicaciones Safety
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.