CSTLS3M88G56-A0
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSTLS3M88G56-A0
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CER RESONATOR
Especificaciones: 1.CSTLS3M88G56-A0.pdf2.CSTLS3M88G56-A0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CSTLS3M88G56-A0
Número de pieza CSTLS3M88G56-A0 Fabricante Murata Electronics
Descripción CER RESONATOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5156 pcs Ficha de datos 1.CSTLS3M88G56-A0.pdf2.CSTLS3M88G56-A0.pdf
Tipo Ceramic Tamaño / Medidas 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Serie CERALOCK® CSTLS embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 0.236" (6.00mm)
La tolerancia de frecuencia ±0.5% Frecuencia 3.88MHz
Caracteristicas Built in Capacitor Descripción detallada 3.88MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 47pF -20°C ~ 80°C Through Hole
Capacidad 47pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.