CSTLS16M0X55-B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTLS16M0X55-B0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSTLS16M0X55-B0
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CER RES 16.0000MHZ 30PF T/H
Especificaciones: 1.CSTLS16M0X55-B0.pdf2.CSTLS16M0X55-B0.pdf3.CSTLS16M0X55-B0.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSTLS16M0X55-B0
Número de pieza CSTLS16M0X55-B0 Fabricante Murata Electronics
Descripción CER RES 16.0000MHZ 30PF T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Ceramic Tamaño / Medidas 0.217" L x 0.118" W (5.50mm x 3.00mm)
Serie CERALOCK® CSTLS embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch Otros nombres 490-1214
CSTLS16M0X55B0
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia 50 Ohms Altura 0.256" (6.50mm)
La tolerancia de frecuencia ±0.5% Estabilidad de frecuencia ±0.2%
Frecuencia 16MHz Caracteristicas Built in Capacitor
Descripción detallada 16MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 30pF ±0.2% 50 Ohms -20°C ~ 80°C Through Hole Capacidad 30pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.