CSBLA455KEC8-B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSBLA455KEC8-B0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSBLA455KEC8-B0
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CER RES 455.0000KHZ T/H
Especificaciones: 1.CSBLA455KEC8-B0.pdf2.CSBLA455KEC8-B0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CSBLA455KEC8-B0
Número de pieza CSBLA455KEC8-B0 Fabricante Murata Electronics
Descripción CER RES 455.0000KHZ T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4484 pcs Ficha de datos 1.CSBLA455KEC8-B0.pdf2.CSBLA455KEC8-B0.pdf
Tipo Ceramic Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.138" W (7.00mm x 3.50mm)
Serie CERALOCK® CSBLA embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Box - 2 Lead, 2.50mm Pitch Otros nombres 490-1187
CSB455E
CSBLA455KEC8B0
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Tipo de montaje Through Hole
Impedancia 30 Ohms Altura 0.354" (9.00mm)
La tolerancia de frecuencia ±2kHz Estabilidad de frecuencia ±0.3%
Frecuencia 455kHz Caracteristicas -
Descripción detallada 455kHz Ceramic Resonator ±0.3% 30 Ohms -20°C ~ 80°C Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.