BLM03HD182FN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM03HD182FN1D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLM03HD182FN1D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN
Especificaciones: 1.BLM03HD182FN1D.pdf2.BLM03HD182FN1D.pdf3.BLM03HD182FN1D.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLM03HD182FN1D
Número de pieza BLM03HD182FN1D Fabricante Murata Electronics
Descripción FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie BLM
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 490-15011-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de líneas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia a frecuencia 1.8 kOhms @ 100MHz
Altura (Max) 0.013" (0.33mm) Tipo de filtro Signal Line
Resistencia DC (DCR) (Max) 3.8 Ohm Frecuencia de corte 100mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.