BLM02AX700SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM02AX700SN1D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLM02AX700SN1D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FERRITE BEAD 70 OHM 01005 1LN
Especificaciones: 1.BLM02AX700SN1D.pdf2.BLM02AX700SN1D.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLM02AX700SN1D
Número de pieza BLM02AX700SN1D Fabricante Murata Electronics
Descripción FERRITE BEAD 70 OHM 01005 1LN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2155772 pcs Ficha de datos 1.BLM02AX700SN1D.pdf2.BLM02AX700SN1D.pdf
Tamaño / Medidas 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) Serie EMIFIL®, BLM02
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 01005 (0402 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia a frecuencia 70 Ohms @ 100MHz Altura (Max) 0.009" (0.22mm)
Tipo de filtro - Resistencia DC (DCR) (Max) 360 mOhm
Frecuencia de corte 300mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.