#B953AS-101M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
#B953AS-101M=P3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: #B953AS-101M=P3
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND
Especificaciones: #B953AS-101M=P3.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de #B953AS-101M=P3
Número de pieza #B953AS-101M=P3 Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123871 pcs Ficha de datos #B953AS-101M=P3.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm)
blindaje Shielded Serie -
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 490-14105-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.268" (6.80mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 100µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 170 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 170 mOhm Max
Valoración actual 1.4A Corriente - Saturación 1.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.