MTR-H6-B19
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTR-H6-B19 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTR-H6-B19
Fabricante / Marca: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción del producto ROUTER 3G HSPA ETH
Especificaciones: 1.MTR-H6-B19.pdf2.MTR-H6-B19.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 259 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 259 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTR-H6-B19
Número de pieza MTR-H6-B19 Fabricante Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción ROUTER 3G HSPA ETH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 259 pcs Ficha de datos 1.MTR-H6-B19.pdf2.MTR-H6-B19.pdf
Serie MultiConnect® rCell Sensibilidad -
Alimentación - Salida - Otros nombres 881-1218
92507268LF
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Modulación o protocolo 802.11b/g/n, HSPA
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz RS-232
Función Router Frecuencia 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Velocidad de datos (máx.) 7.2Mbps aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.