MTDOT-EVB-868
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTDOT-EVB-868 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTDOT-EVB-868
Fabricante / Marca: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción del producto LORA EVAL/DEVELOPMENT 868MHZ
Especificaciones: 1.MTDOT-EVB-868.pdf2.MTDOT-EVB-868.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 815 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTDOT-EVB-868
Número de pieza MTDOT-EVB-868 Fabricante Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción LORA EVAL/DEVELOPMENT 868MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 815 pcs Ficha de datos 1.MTDOT-EVB-868.pdf2.MTDOT-EVB-868.pdf
Tipo Transceiver; LoRa® (LoRaWAN™) Contenido del paquete Board(s)
Serie MultiConnect® mDot™ Otros nombres 881-1282
94558014LF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 868MHz
Para uso con / Productos relacionados MultiConnect® mDot™
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.