MTAC-LORA-915
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTAC-LORA-915 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTAC-LORA-915
Fabricante / Marca: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción del producto ACCY CARD LORA 915MHZ NO ANT
Especificaciones: MTAC-LORA-915.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MTAC-LORA-915
Número de pieza MTAC-LORA-915 Fabricante Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción ACCY CARD LORA 915MHZ NO ANT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3719 pcs Ficha de datos MTAC-LORA-915.pdf
Serie MultiConnect® Otros nombres 881-1239
94557300LF
Para uso con / Productos relacionados MTCDT-H5 Tipo de accesorio LoRa Card, 915MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.