UPTB15/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPTB15/TR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPTB15/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 15V 26V POWERMITE 1
Especificaciones: UPTB15/TR7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de UPTB15/TR7
Número de pieza UPTB15/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 15V 26V POWERMITE 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4033 pcs Ficha de datos UPTB15/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 26V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Powermite 1 (DO216-AA) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1000W (1kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-216AA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5.77A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base UPTB15
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.