UPT24E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPT24E3/TR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPT24E3/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 24V 43.2V POWERMITE 1
Especificaciones: UPT24E3/TR7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UPT24E3/TR7
Número de pieza UPT24E3/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 24V 43.2V POWERMITE 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7073 pcs Ficha de datos UPT24E3/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 43.2V
Voltaje - Desglose (Min) 28.4V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Powermite 1 (DO216-AA)
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1000W (1kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-216AA Otros nombres UPT24E3TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 3.47A Capacitancia Frecuencia -
Número de pieza base UPT aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.