UPT17E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
UPT17E3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPT17E3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 17V 29.2V POWERMITE 1
Especificaciones: UPT17E3/TR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UPT17E3/TR13
Número de pieza UPT17E3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 17V 29.2V POWERMITE 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6143 pcs Ficha de datos UPT17E3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 17V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 29.2V
Voltaje - Desglose (Min) 19V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo Powermite 1 (DO216-AA)
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1000W (1kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-216AA Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5.14A
Capacitancia Frecuencia - Número de pieza base UPT17
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.