UPS3200/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPS3200/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 3A 200V POWERMITE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPS3200/TR13
Número de pieza UPS3200/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE SCHOTTKY 3A 200V POWERMITE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 44046 pcs Ficha de datos
Serie * embalaje Tape & Reel (TR)
Descripción detallada Diode
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.