UA2V50LM-E
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UA2V50LM-E
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC RF AMP 2GHZ-50GHZ MODULE
Especificaciones: UA2V50LM-E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 8 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 8 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UA2V50LM-E
Número de pieza UA2V50LM-E Fabricante Microsemi
cantidad disponible 8 pcs Ficha de datos UA2V50LM-E.pdf
Suministro de voltaje 7V Frecuencia de prueba 50GHz
Serie - Tipo RF -
P1dB - Figura de ruido -
Ganancia 18dB Frecuencia 2GHz ~ 50GHz
Descripción detallada RF Amplifier IC 2GHz ~ 50GHz Suministro de corriente -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UA2-5NE
UA2-5NE
Fabricantes: KEMET
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V