SMDA24E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
SMDA24E3/TR7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDA24E3/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 24V 43V 8SOIC
Especificaciones: SMDA24E3/TR7.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDA24E3/TR7
Número de pieza SMDA24E3/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 24V 43V 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37964 pcs Ficha de datos SMDA24E3/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 43V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Canales unidireccionales 4
Tipo Zener Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie TVSarray™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 300W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres SMDA24E3DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 90pF @ 1MHz
Número de pieza base SMDA aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.