SMDA24C-5
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDA24C-5
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 24V 55V 8SO
Especificaciones: SMDA24C-5.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SMDA24C-5
Número de pieza SMDA24C-5 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 24V 55V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6090 pcs Ficha de datos SMDA24C-5.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 55V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo 8-SO Serie TVSarray™
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 300W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres SMDA24C-5MSTR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 35pF @ 1MHz Canales bidireccionales 5
Número de pieza base SMDA aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMDA24C-5/TR7
SMDA24C-5/TR7
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 24V 55V 8SO
Existencias disponibles: 43369 pcs
Descargar: SMDA24C-5/TR7.pdf
RFQ
SMDA24C-5E3/TR13
SMDA24C-5E3/TR13
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 89988 pcs
Descargar: SMDA24C-5E3/TR13.pdf
RFQ
SMDA24C-4E3/TR7
SMDA24C-4E3/TR7
Descargar: SMDA24C-4E3/TR7.pdf
SMDA24C-5E3/TR7
SMDA24C-5E3/TR7
Descargar: SMDA24C-5E3/TR7.pdf
SMDA24C-4/TR13
SMDA24C-4/TR13
Descargar: SMDA24C-4/TR13.pdf
SMDA24C-5TR
SMDA24C-5TR
Fabricantes: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descripción: TVS DIODE 24V 43V 8SO
Descargar: SMDA24C-5TR.pdf
SMDA24C-4-2E3/TR7
SMDA24C-4-2E3/TR7
Descargar:
SMDA24C-5/TR13
SMDA24C-5/TR13
Descargar: SMDA24C-5/TR13.pdf
SMDA24C-4E3/TR13
SMDA24C-4E3/TR13
Descargar: SMDA24C-4E3/TR13.pdf
SMDA24C-5.TBT
SMDA24C-5.TBT
Fabricantes: Semtech
Descargar: SMDA24C-5.TBT.pdf
SMDA24C-4/TR7
SMDA24C-4/TR7
Descargar: SMDA24C-4/TR7.pdf
SMDA24C-4-2TR
SMDA24C-4-2TR
Descargar: SMDA24C-4-2TR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera