SMDA24-6/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDA24-6/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 24V 55V 8SO
Especificaciones: SMDA24-6/TR7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDA24-6/TR7
Número de pieza SMDA24-6/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 24V 55V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 37020 pcs Ficha de datos SMDA24-6/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 55V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Canales unidireccionales 6
Tipo Zener Paquete del dispositivo 8-SO
Serie TVSarray™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 300W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 88pF @ 1MHz Número de pieza base SMDA24
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.