SMDA15-6/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDA15-6/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 15V 30V 8SO
Especificaciones: SMDA15-6/TR7.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDA15-6/TR7
Número de pieza SMDA15-6/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 15V 30V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 35549 pcs Ficha de datos SMDA15-6/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 30V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Canales unidireccionales 6
Tipo Zener Paquete del dispositivo 8-SO
Serie TVSarray™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 300W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres SMDA15-6