SMDA12-6/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDA12-6/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 12V 24V 8SO
Especificaciones: SMDA12-6/TR7.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDA12-6/TR7
Número de pieza SMDA12-6/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 12V 24V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21325 pcs Ficha de datos SMDA12-6/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 12V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24V
Voltaje - Desglose (Min) 13.3V Canales unidireccionales 6
Tipo Zener Paquete del dispositivo 8-SO
Serie TVSarray™ Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 300W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres SMDA12-6/TR7DKR