SMCJLCE30AE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMCJLCE30AE3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMCJLCE30AE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Especificaciones: SMCJLCE30AE3/TR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMCJLCE30AE3/TR13
Número de pieza SMCJLCE30AE3/TR13 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 4498 pcs Ficha de datos SMCJLCE30AE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 33.3V
Voltaje - Desglose (Min) 30V Tensión - Desglose DO-214AB (SMCJ)
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW) Potencia - Pico de pulso 31A
Polarización DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMCJLCE30AE3/TR13 Descripción TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 48.4V Capacitancia Frecuencia 100pF @ 1MHz
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMCPK2
SMCPK2
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSHWHEEL
Existencias disponibles: 36622 pcs
Descargar:
RFQ
SMCJ9V0A
SMCJ9V0A
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 9V 15.4V SMC