SMCJ28CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMCJ28CE3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMCJ28CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 28V 50V DO214AB
Especificaciones: SMCJ28CE3/TR13.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMCJ28CE3/TR13
Número de pieza SMCJ28CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 28V 50V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 221354 pcs Ficha de datos SMCJ28CE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 28V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 50V
Voltaje - Desglose (Min) 31.1V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 30A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base SMCJ28
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.