SMBJ4743/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMBJ4743/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ4743/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 13V 2W SMBJ
Especificaciones: SMBJ4743/TR13.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ4743/TR13
Número de pieza SMBJ4743/TR13 Fabricante Microsemi Corporation
Descripción DIODE ZENER 13V 2W SMBJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 146148 pcs Ficha de datos SMBJ4743/TR13.pdf
Voltaje - Aislamiento 10 Ohm Tensión - Desglose SMBJ (DO-214AA)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 2W Polarización DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SMBJ4743/TR13
Impedancia (Max) (ZZT) 13V Descripción ampliada Zener Diode 2W ±10% Surface Mount SMBJ (DO-214AA)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% configuración de diodo 5µA @ 9.9V
Descripción DIODE ZENER 13V 2W SMBJ Corriente - Fuga inversa a Vr 1.2V @ 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.