SMBJ350CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ350CAE3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBJ350CAE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 350V DO214AA
  • Mensajes
Especificaciones de SMBJ350CAE3/TR13
Número de pieza SMBJ350CAE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 350V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 222300 pcs Ficha de datos
Tensión - separación inverso (típico) 350V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp -
Voltaje - Desglose (Min) - Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMBJ (DO-214AA) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) - Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base SMBJ350
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMBJ350C
SMBJ350C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 350V 595.35V DO214AA