SMBG5928AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMBG5928AE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 13V 2W SMBG
Especificaciones: SMBG5928AE3/TR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMBG5928AE3/TR13
Número de pieza SMBG5928AE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 13V 2W SMBG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2851 pcs Ficha de datos SMBG5928AE3/TR13.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 13V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo SMBG (DO-215AA)
Serie - Potencia - Max 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-215AA, SMB Gull Wing
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 7 Ohms Descripción detallada Zener Diode 13V 2W ±10% Surface Mount SMBG (DO-215AA)
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 9.9V Número de pieza base SMBG5928
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.