SMAJ58CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMAJ58CE3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAJ58CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 58V 103V DO214AC
Especificaciones: SMAJ58CE3/TR13.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMAJ58CE3/TR13
Número de pieza SMAJ58CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 58V 103V DO214AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 543691 pcs Ficha de datos SMAJ58CE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 58V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 103V
Voltaje - Desglose (Min) 64.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 4.9A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base SMAJ58
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.