SMAJ4468CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMAJ4468CE3/TR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAJ4468CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto DIODE ZENER 13V 1.5W DO214AC
Especificaciones: SMAJ4468CE3/TR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMAJ4468CE3/TR13
Número de pieza SMAJ4468CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 13V 1.5W DO214AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3766 pcs Ficha de datos SMAJ4468CE3/TR13.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 13V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo DO-214AC (SMAJ)
Serie - Potencia - Max 1.5W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 8 Ohms Descripción detallada Zener Diode 13V 1.5W ±2% Surface Mount DO-214AC (SMAJ)
Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 10.4V
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.