SMAJ22CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAJ22CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 22V 39.4V DO214AC
Especificaciones: SMAJ22CE3/TR13.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMAJ22CE3/TR13
Número de pieza SMAJ22CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 22V 39.4V DO214AC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 698864 pcs Ficha de datos SMAJ22CE3/TR13.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 22V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 39.4V
Voltaje - Desglose (Min) 24.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AC (SMA) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AC, SMA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 12.7A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base SMAJ22
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SMAJ24-E3/61
SMAJ24-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 24V 43V DO214AC
Existencias disponibles: 3525 pcs
Descargar: SMAJ24-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ22HE3/5A
SMAJ22HE3/5A
Descripción: TVS DIODE 22V 39.4V DO214AC
Existencias disponibles: 4292 pcs
Descargar: SMAJ22HE3/5A.pdf
RFQ
SMAJ24
SMAJ24
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 24V 40.85V DO214AC