SM8LC15E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM8LC15E3/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 15V 30V 8SO
Especificaciones: SM8LC15E3/TR7.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM8LC15E3/TR7
Número de pieza SM8LC15E3/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 15V 30V 8SO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52456 pcs Ficha de datos SM8LC15E3/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 30V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo 8-SO Serie TVSarray™
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 500W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitancia Frecuencia 25pF @ 1MHz
Canales bidireccionales 2 Número de pieza base SM8LC15
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.