SM36E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM36E3/TR7
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 36V 60V SOT23
Especificaciones: 1.SM36E3/TR7.pdf2.SM36E3/TR7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM36E3/TR7
Número de pieza SM36E3/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 36V 60V SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5808 pcs Ficha de datos 1.SM36E3/TR7.pdf2.SM36E3/TR7.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 36V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 60V
Voltaje - Desglose (Min) 40V Canales unidireccionales 2
Tipo Zener Paquete del dispositivo SOT-23
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 300W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 70pF @ 1MHz, 35pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
Número de pieza base SM36 aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.