SG1525AJ
MicrosemiMicrosemi
SG1525AJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SG1525AJ
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto IC REG CTRLR PUSH-PULL 16DIP
Especificaciones: SG1525AJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SG1525AJ
Número de pieza SG1525AJ Fabricante Microsemi
cantidad disponible 3888 pcs Ficha de datos SG1525AJ.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 8 V ~ 35 V topología Push-Pull
rectificador síncrono Yes Paquete del dispositivo 16-CERDIP
Serie - Interfaces Seriales -
embalaje - Paquete / Cubierta 16-CDIP (0.300", 7.62mm)
Tipo de salida Transistor Driver Fases de producción 1
Configuración de salida Positive Otros nombres 1259-1058
1259-1058-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) Número de salidas 2
Función Step-Up/Step-Down Frecuencia - Conmutación 100Hz ~ 350kHz
Funciones de control Enable, Frequency Control, Soft Start Sincronización de reloj Yes
Número de pieza base SG*525A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.