MXSMLJ15CA/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MXSMLJ15CA/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto HI REL TVS
Especificaciones: MXSMLJ15CA/TR.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXSMLJ15CA/TR
Número de pieza MXSMLJ15CA/TR Fabricante Microsemi
Descripción HI REL TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4724 pcs Ficha de datos MXSMLJ15CA/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 15V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 24.4V
Voltaje - Desglose (Min) 16.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMLJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 3000W (3kW)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Otros nombres MXSMLJ15CA/TRMS
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 123A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.