MXSMLJ120CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ120CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXSMLJ120CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
Especificaciones: MXSMLJ120CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXSMLJ120CAE3
Número de pieza MXSMLJ120CAE3 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 4750 pcs Ficha de datos MXSMLJ120CAE3.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 133V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 120V Tensión - Desglose DO-214AB
Tipo Zener Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 3000W (3kW) Potencia - Pico de pulso 15.6A
Polarización DO-214AB, SMC Otros nombres 1086-14958
1086-14958-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante MXSMLJ120CAE3
Descripción TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 193V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXSMLJ12CAE3/TR
MXSMLJ12CAE3/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: HI REL TVS
Existencias disponibles: 5478 pcs
Descargar: MXSMLJ12CAE3/TR.pdf
RFQ
MXSMLJ11AE3
MXSMLJ11AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB