MXSMCJ43CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJ43CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXSMCJ43CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
Especificaciones: MXSMCJ43CAE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXSMCJ43CAE3
Número de pieza MXSMCJ43CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5260 pcs Ficha de datos MXSMCJ43CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 43V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 69.4V
Voltaje - Desglose (Min) 47.8V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Otros nombres 1086-14588
1086-14588-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 21.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXSMCJ43CA
MXSMCJ43CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB