MXSMCJ30CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJ30CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXSMCJ30CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
Especificaciones: MXSMCJ30CAE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXSMCJ30CAE3
Número de pieza MXSMCJ30CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5235 pcs Ficha de datos MXSMCJ30CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 30V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 48.4V
Voltaje - Desglose (Min) 33.3V Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Otros nombres 1086-14572
1086-14572-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 31A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.