MXSMCJ24AE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXSMCJ24AE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto HI REL TVS
Especificaciones: MXSMCJ24AE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXSMCJ24AE3/TR
Número de pieza MXSMCJ24AE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción HI REL TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 4831 pcs Ficha de datos MXSMCJ24AE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 24V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 38.9V
Voltaje - Desglose (Min) 26.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Otros nombres MXSMCJ24AE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 38.6A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXSMCJ26CAE3
MXSMCJ26CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
Existencias disponibles: 6234 pcs
Descargar: MXSMCJ26CAE3.pdf
RFQ
MXSMCJ22CA
MXSMCJ22CA
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB