MXSMCG54AE3/TR
Descripción del producto
Número de pieza: MXSMCG54AE3/TR
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto HI REL TVS
Especificaciones: MXSMCG54AE3/TR.pdf
Estado RoHS RoHS
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXSMCG54AE3/TR
Número de pieza MXSMCG54AE3/TR Fabricante Microsemi
Descripción HI REL TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 5040 pcs Ficha de datos MXSMCG54AE3/TR.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 54V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 87.1V
Voltaje - Desglose (Min) 60V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMCG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Estado RoHS RoHS Compliant Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) Paquete / Cubierta DO-215AB, SMC Gull Wing
Otros nombres MXSMCG54AE3/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 17.2A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXSMCG58A/TR
MXSMCG58A/TR
Fabricantes: Microsemi
Descripción: HI REL TVS
Existencias disponibles: 5998 pcs
Descargar: MXSMCG58A/TR.pdf
RFQ
MXSMCG54CAE3
MXSMCG54CAE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB