MXSMBJ8.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBJ8.5CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXSMBJ8.5CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
Especificaciones: MXSMBJ8.5CAE3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXSMBJ8.5CAE3
Número de pieza MXSMBJ8.5CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4385 pcs Ficha de datos MXSMBJ8.5CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 8.5V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 14.4V
Voltaje - Desglose (Min) 9.44V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMBJ (DO-214AA) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres 1086-14174
1086-14174-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 41.7A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXSMBJ85A
MXSMBJ85A
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 85V 137V DO214AA
Existencias disponibles: 4591 pcs
Descargar: MXSMBJ85A.pdf
RFQ
MXSMBJ85CAE3
MXSMBJ85CAE3
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 3905 pcs
Descargar: MXSMBJ85CAE3.pdf
RFQ
MXSMBJ85AE3
MXSMBJ85AE3
Descargar: MXSMBJ85AE3.pdf
MXSMBJ85CA
MXSMBJ85CA