MXRT100KP170CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP170CAE3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXRT100KP170CAE3
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 170V 334V CASE 5A
Especificaciones: MXRT100KP170CAE3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MXRT100KP170CAE3
Número de pieza MXRT100KP170CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 170V 334V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1473 pcs Ficha de datos MXRT100KP170CAE3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 170V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 334V
Voltaje - Desglose (Min) 189V Tipo Zener
Paquete del dispositivo Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 100000W (100kW)
embalaje Bulk Paquete / Cubierta DO-204AR, Axial
Otros nombres 1086-13706
1086-13706-MIL
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MXRT100KP180AE3
MXRT100KP180AE3
Fabricantes: Microsemi
Descripción: TVS DIODE 180V 354V CASE 5A
Existencias disponibles: 1382 pcs
Descargar: MXRT100KP180AE3.pdf
RFQ
MXRT100KP180A
MXRT100KP180A
Fabricantes: Microsemi
Existencias disponibles: 1448 pcs
Descargar: MXRT100KP180A.pdf
RFQ
MXRT100KP170CA
MXRT100KP170CA
Descripción: TVS DIODE 170V 334V CASE 5A